Naruto vs. Bleach - Go Now!!!

Объявление



|Правила| |Шаблоны Анкет| |Сюжет| |Роли|


Главный Администратор:
Kurosaki Ichigo

Администраторы:
Kusajishi Yachiru
Пейн

Гейммастера:
Unohana Retsu


Модераторы:



Аватар-мейкеры:



Это очередная ролевая по Наруто. Это очередная ролевая по Блич. Но это необычная ролевая, ведь она смешана - "Naruto vs. Bleach". В твоих руках переделать всю историю с самого начала, ведь это обьеденение двух известных Миров. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую "Naruto vs. Bleach"!!!!!!!


Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки.
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная.
Наши друзья:

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но, всё равно, требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto vs. Bleach - Go Now!!! » Принятые Анкеты » Анкета Снежка


Анкета Снежка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа (по-рус. и по-англ.) Хицугая Тоширо, Hitsugaya Toushirou
2.Раса и звание (человек, синигами и т.д.; офицер, капитан и т.д.) шинигами; капитан 10-го отряда
3.Мир (Мир Людей, Общество Душ и т.д.) Общество Душ
4.Биография (прошлое и нынешнее персонажа)
Хитсугая, как и многие шинигами, родом из Руконгая. Жил с бабушкой. Рано начал проявлять способности шинигами. Видел сны, в которых к нему приходил Хёринмару и пытался сказать своё имя. Тоширо каждый раз стремился услышать его, но ничего не выходило. Из-за огромной духовной силы, всё вокруг Хитсугаи покрывалось льдом. Все вокруг боялись Тоширо, толи из-за его седых волос, толи из-за его странных взглядов. А может быть, они чувствовали в нём эту силу. Мальчик стал замечать, что бабушке становится всё хуже и хуже. Он очень за неё волновался. Тут в его жизни появилась Мацумото Рангику. Именно она предложила ему пойти в академию шинигами, приведя веский довод, что там он научится управлять своей силой и не будет заставлять бабушку страдать.
Другом детства Тоширо была Хинамори. Она часто называла его Широ-чан (Снежок/Белячок). Хинамори была старше Тоширо и отправилась учиться в академию шинигами гораздо раньше. В то время, когда Момо заканчивала академию, Тоширо ещё даже не учился. Хитсугая всегда старается оберегать и защищать Хинамори.
Благодаря своим необычайным способностям, Хитсугая быстро поднялся до уровня капитана. Его лейтенантом стала Мацумото Рангику. Хотя Тоширо часто ругает (а говоря нашим языком орёт) её за лень и постоянное нетрезвое состояние, тем не менее он дорожит своим лейтенантом.
Хитсугая хорошо относился ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений.
Во время вторжения риока Хитсугая не сражался ни с кем из пришельцев. Однако в это время произошло псевдо-убийство Айзена. Тоширо подозревает в этом Гина и вступает с ним в бой. Неизвестно, чем закончилось бы это сражение, но под удар попадает Хинамори, однако Рангику успевает её спасти. Хитсугая и его лейтенант первыми узнают о смерти всех членов совета 46-ти. Тоширо находит Айзена, который уже нанёс серьёзную рану Хинамори. Хитсугая вступает в поединок с предателем и проигрывает. Но он не погиб благодяря 4-му отряду, а в частности капитану Унохане.
Тоширо вместе с несколькими шинигами защищал Каракуру в тот период, когда готовилась битва c Айзеном.
Во время этой битвы капитан сразится с третьей эспадой Халибел, и чуть ей не проиграет, однако на помощь придут вайзарды.
5.Характер (можете хвалить и жаловать вашего персонажа)
Порывист, вспыльчив, но в то же время не по годам умен и мудр. Очень ответственный и исполнительный. Никогда не сидит без дела. Не умеет отдыхать. Полностью погружён в работу капитана. Его недостаток – это отсутствие чувства юмора. Терпеть не может, когда его называют ребёнком. Мальчику не чужды родственные чувства и доверчивость по отношению к самым близким людям, но в то же время капитан может быть очень подозрительным. Может использовать свои связки для крика на ленивого лейтенанта, но больше старается ни на кого не орать.
6.Внешность (описание внешнего вида и картинка)
По человеческим меркам Хицугае на вид лет 12-13. Маленький рост не улучшает положения. Волосы серебристые, можно сказать, седые растрёпаны и торчат во все стороны, но не жёсткими колючками. Глаза сине-зелёные, цвета морской волны. Брови,такие же седые как и волосы, часто сходятся на переносице, потому что капитан всегда много и напряжённо думает. Носит обычную одежду шинигами: хакама, стандартный белый пояс, косоде + белое капитанское хаори с цифрой десять на спине. На поясе занпакто в ножнах.
7.Занпакто (если есть; имя, Ши Кай, Бан Кай и т.д.)
Хёринмару (Hyorinmaru)
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!)
В невысвобожденном состоянии из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Шикай - Ледяной дракон, который при столкновении с противником замораживает его.
Банкай Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо великого застывшего ада): Тоширо как бы сливается с ледяным драконом. За спиной Хитсугаи появляются ледяные крылья и три цветка (Ну как это ещё назвать?) из 12 лепестков, которые разбиваются при каждом использовании банкая. Если они «увянут» банкай исчезнет. Для поддержания банкая требуется очень много духовной силы, но при этом он не до конца развит и не обладает своей полной мощью. Крылья позволяют герою летать и способны сворачиваться вокруг него, чтобы служить ледяными щитами.
У банкая Хёриммару есть 3 известные специальные техники. Первая это Рюсенка («дракон осыпает цветок»), которая замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его. Вторая техника это Сэннэн хёро («тысячелетняя ледяная тюрьма»), она формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его. И третья, самая сильная, Тенсо Джурин. Сам Хицугая говорит, что он еще не может ее полностью контролировать а ее масштабы опасны для окружающих. Вся смертоносность этой техники заключается в том что от нее практически не возможно увернуться или отразить. Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.
8.Техники (все способности персонажа; неканонам – без фанатизма)
На данный момент Кидо до 90 уровня (ну я предполагаю)
Сюнпо (точно не помню, кажется он его не использовал, но по логике вещей капитан должен владеть)
Зандзюцу
Хитсугая ещё довольно молод и его навыки далеко не совершенны.
9.Связь (ICQ, Email или Gmail) 386427036
10.Ключ (будет свидетельствовать, что вы читали правила) ПРОВЕРЕНО!
11.Ваш статус (статус, который бы вы хотели иметь) Лилипутик леденец лизал лиловый (не слишком длинно, нет?)
12.Пробный пост (тема будет задана администратором или модератором) готов трудиться.

0

2

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Naruto vs. Bleach - Go Now!!! » Принятые Анкеты » Анкета Снежка