Naruto vs. Bleach - Go Now!!!

Объявление



|Правила| |Шаблоны Анкет| |Сюжет| |Роли|


Главный Администратор:
Kurosaki Ichigo

Администраторы:
Kusajishi Yachiru
Пейн

Гейммастера:
Unohana Retsu


Модераторы:



Аватар-мейкеры:



Это очередная ролевая по Наруто. Это очередная ролевая по Блич. Но это необычная ролевая, ведь она смешана - "Naruto vs. Bleach". В твоих руках переделать всю историю с самого начала, ведь это обьеденение двух известных Миров. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую "Naruto vs. Bleach"!!!!!!!


Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки.
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная.
Наши друзья:

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но, всё равно, требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto vs. Bleach - Go Now!!! » Принятые Анкеты » Анкета Ячиру


Анкета Ячиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа (по-рус. и по-англ.)
Кусаджиши Ячиру / Kusajishi Yachiru
2.Раса и звание (человек, синигами и т.д.; офицер, капитан и т.д.)
шинигами, Лейтенант 11 отряда
3.Мир (Мир Людей, Общество Душ и т.д.)
Общество Душ
4.Биография (прошлое и нынешнее персонажа)
Маленькая Ячиру совершенно не соответствует специфике 11 отряда. Но она далеко не так беззащитна, мила и наивна, как может показаться (чего стоит эпизод, когда она уносила на себе Кенпачи после боя с Ичиго). В манге Мадараме говорит, что он третий по силе в отряде, который соответственно самый сильный в сообществе. Кроме того, сама Ячиру после боя с Ичиго, предлагает Кенпачику стать сильнее вместе.  Ячиру – единственный человек, который может называть своего капитана Кен-тян. Большую часть того, что девочка о себе
знает - по рассказам других. Ячиру не раз слышала, как её нашел безымянный войн из Зараки, получивший в тот день право называться сильнейшим. Как она тянулась к мечу и так вцепилась в зазубренное, почти не острое лезвие, что её пришлось взять с собой. Она не училась в академии и не сдавала тестов, зачем? Она же всегда была с Зараки. Была найдена Зараки много лет назад в лесах Кусаджиши ( 79 район руконгая), откуда и получила свое имя. Без имени, без родителей, там она не видела ничего, кроме крови.. Существа вокруг более напоминали зверей, чем людей. Ребенка вроде неё в любой момент могли убить. А потом пришел Кенпачи из 80ого района северного Руконгаи - "Зараки"..Из глубин тьмы он ворвался в этот утопающий в крови мир... И... Дал ей имя Ячиру ( Восемь тысяч потоков), как ту чьего величия он хотел достичь. Если бы он не появился, Ячиру бы тутне было. С того самого дня он был для неё всем.
Ячиру - президент Ассоциации женщин-шинигами. Любит сладости и несмотря на вся свою силу во многих отношениях еще совершеннейший ребенок.
5.Характер (можете хвалить и жаловать вашего персонажа)
Она веселая и энергичная ( как и любой ребенок в ее возрасте), всегда в хорошем настроении. Как и все дети она любит покапризничать и весьма вспыльчива (особенно когда ее критикуют). Она обожает сладкое (как и все дети). Ячиру преданна капитану Зараки и уверена в его силе и беспроигрышности. Она не настолько наивна как кажется, но все равно верит самым абсурдным объяснениям. Она не боится ран и смерти ( что необычно для ребенка). Она гораздо умней и серьезней, чем кажется на первый взгляд. Любит давать всем забавные прозвища.
Когда она чем-то поглощена, ее лучше не беспокоить. Как и Зараки, абсолютно не ориентируется на местности.
Физически она гораздо более сильная, чем кажется, поскольку смогла без проблем унести Зараки после боя с Ичиго.
Но, несмотря на свою безобидную и милую внешность, Ячиру все же лейтенант сильнейшего из всех отрядов в Готей 13.
В серьезные моменты она показывает свою высокую духовную силу и впечатляющую скорость.   
6.Внешность (описание внешнего вида и картинка)
Маленькая девочка невысокого роста с большими и наивными глазами..С огромными глазами, горящими неукротимым огнем беспечности  и детского бесстрашия,  вздернутый курносый  носик. Рост: 109 см. Вес: 15.5 кг.  Она выглядит как обычный шестилетний ребенок. Все ее эмоции написаны у нее на лице. Она часто улыбается. Ячиру не прекращает улыбаться и подшучивать над окружающими ни на секунду. Ее лицо - смесь язвительной насмешки и абсолютной, всепоглощающей детской наивности.   Ее прекрасные розовые волосы коротко пострижены и уложены в аккуратненькую прическу. Она носит обычную черную форму синигами, с шевроном лейтенанта. Ячиру носит свой меч скорее на длинном шнуре, чем на поясе формы. На ее лице всегда играет румянец. А так она просто милая и веселая девочка.
http://s005.radikal.ru/i212/1002/02/7ac277c50976.jpg
7.Занпакто (если есть; имя, Ши Кай, Бан Кай и т.д.)
неизвестно
8.Техники (все способности персонажа; неканонам – без фанатизма)
имя меча, шикай, банкай не известны. но обладает достаточно большой для своего телосложения силой (на одном плече может унести зараки) и впечатляющей скоростью, а также очень ловкая и пронырливая. единственная из всех, кто не боится  безумного капитана 11 отряда. Владеет бакудо и хадо.
9.Связь (ICQ, Email или Gmail)
аська 597554150, http://vkontakte.ru/id44110735
10.Ключ (будет свидетельствовать, что вы читали правила)
Проверено
11.Ваш статус (статус, который бы вы хотели иметь)
* The Small Maniac *
12.Пробный пост (тема будет задана администратором или модератором)
Детство – прекрасная пора, нет забот и нет преград, есть только счастье и любящие родители, которые готовы всегда и везде быть с тобой. Такое детство было у других, но не у Ячиру. Она не знала своих родителей, у неё даже не было имени. Каждый день она видела лишь кровь, но её разум не в силах был оценить того ужаса, который происходил на её глазах. Она росла в 79 районе Северного Руконгая, где её могли убить, но маленькую девочку это не волновало, она всегда была весела и жизнерадостна. И вот однажды на её жизнь всё же покусились. Однако, удача всегда была желанной гостьей в жизни Ячиру и маленькую девочку спас тогда ещё никому неизвестный Зараки Кенпачи, он тоже тогда был без имени, он пришёл из 80 района Свереного Руконгая и спас девочку. В тот момент он стал для нее всем. Ячиру не боялась его, она смело подползда к его мечу и улыбаясь дотронулась до него...Она смотрела на него с нескрываемым любопытством и надеждой..и улыбка не сходила с ее лица.
–Как тебя зовут? – спросил мужчина у Ячиру, которая весело игралась с кровью, стекающей с меча Кенпачи. "Имя?...о чем он?..."
Девочка ничего ему не ответила. На самом деле она не понимала о чем он говорит.
–Без имени, значит, да? Я тоже. Я назову тебя Кусаджиши Ячиру, согласна? "А?...Я-чи-ру..мне нравиться..."
–Куса-джи-ши Ячи-ру! – повторила девочка, улыбаясь мужчине.
-Именно! – сказал мужчина. –А я буду Зараки! – добавил он. С этого дня Ячиру всегда была рядом с Зараки Кенпачи, ни на миг не покидая его.
"Если бы не он...я бы не выжила..."

0

2

Принята!
Ичиго подтверди)

0

3

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Naruto vs. Bleach - Go Now!!! » Принятые Анкеты » Анкета Ячиру