Naruto vs. Bleach - Go Now!!!

Объявление



|Правила| |Шаблоны Анкет| |Сюжет| |Роли|


Главный Администратор:
Kurosaki Ichigo

Администраторы:
Kusajishi Yachiru
Пейн

Гейммастера:
Unohana Retsu


Модераторы:



Аватар-мейкеры:



Это очередная ролевая по Наруто. Это очередная ролевая по Блич. Но это необычная ролевая, ведь она смешана - "Naruto vs. Bleach". В твоих руках переделать всю историю с самого начала, ведь это обьеденение двух известных Миров. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую "Naruto vs. Bleach"!!!!!!!


Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки.
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная.
Наши друзья:

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но, всё равно, требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto vs. Bleach - Go Now!!! » Принятые Анкеты » а вот и извращенка))))


а вот и извращенка))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа (по-рус. и по-англ.)Ядомару Лиза (Yadomaru Lisa)
2.Раса и звание (человек, синигами и т.д.; офицер, капитан и т.д.)Вайзард, бывший лейтенант 8-ого отряда
3.Мир (Мир Людей, Общество Душ и т.д.)скрывается в Мире Людей
4.Биография (прошлое и нынешнее персонажа)была послана на задание своим капитаном, которой заключалось в оказании помощи Капитану и Лейтенанту 9-ого отряда Мугураме Кенсею и Куне Маширо. Придя на место проишествия обнаружила обращенного в Пустого Кенсея, но все попытки остановить Капитана были прерваны с приходом Маширо. Помощь пришла от Лейтенанта Кидо-отряда Хачигена Усоды, который связал Капитана и Лейтенанта. Казалось, всё кончено но  тут неожиданно пришёл Айзен и запустил процесс Холлоуфикации. Лиза была приговорена Советом 46 к смерти, и как другие Вайзарды спасена Юруичи и с сотворённым Урахарой гигаем направлена в Каракуру, где девушка будет учиться справляться с новыми для неё силами Пустого.
5.Характер (можете хвалить и жаловать вашего персонажа)Лиза умная и строгая девушка, однако очень часто раздражается по пустякам. Обладает повышенным любопытством, и считает это нормальным. В прошлом любила читать интересные книжки с юной Нанао, а теперь предпочитает порно-журналы ХД.
6.Внешность (описание внешнего вида и картинка)до привращения носила строгую форму Синигами, которая отличалась весьма коротким хакаме. Волосы заплетала в две косы и носила прямоугольные очки. Теперь же носит сине-белую школьную форму. Волосы заплетает в косу, а красивые глаза подчёркивает овальными очками.
7.Занпакто (если есть; имя, Ши Кай, Бан Кай и т.д.)имя-Хагуро Тонбо. Шикай раскрывается при команде Дроби. С этой командой, ее нодачи преобразовывается в исключительно-длинное копье с разветвлённым лезвием с серебряным внешним краем, на одном конце и тяжелым шаром на другом конце, который увеличивает мощность удара. Это позволяет использовать планочный конец как топор, и взвешенный конец, как разбивающееся орудие. Банкай не достигнут.
8.Техники (все способности персонажа; неканонам – без фанатизма) Несмотря на вид хрупкой девушки обладает огромной силой.Опытный Специалист по Искусству фехтования: Во время битвы с Ичиго, она одинакого виртуозно сражалась, держа Занпакто как в правой, так и в левой руке, некоторое время не использовала маску пустого.  Когда она была все еще Лейтенантом, могла противостоять силе Кенсея Мугурумы, когда тот превращался в Пустого. Мастер Рукпашного Боя  весьма проворная и гибкая. Хотела бороться с Ичиго в форме Пустого голыми руками. Владеет искусством фехтования, поэтому можно предроложить, что обе ее руки одинаково сильные.Эксперт по Шинпо. Огромное Духовное Давление. Маска Пустого похожа на ромб с крестом, сформированным, открываясь, вместо рта и разрезов глаз, однако горизонтальный разрез позволяет ей видеть перед собой. Так же в маске Лиза может двигаться на много быстрее. (демонстрировалось, когда она двигалась мимо Менов Гранде, одновременно разрезая их на кусочки).
9.Связь (ICQ, Email или Gmail)savelevaliz@yandex.ru
10.Ключ (будет свидетельствовать, что вы читали правила) Проверено
11.Ваш статус (статус, который бы вы хотели иметь)Секси-школьница! ХД
12.Пробный пост (тема будет задана администратором или модератором)Лиза прогуливалась по лесам Сейритея. Как хорошо побыть одной. Вдали от всех, кто действует на нервы. Но тут сзади послышались чьи-то шаги. Странно, кого ещё занесло… знакомое рияцу… но на всякий случай, катану придержать нужно. Девушка взялась за рукоять меча и обернулась. ЧТО????? Только тебя не хватало. Перед девушкой стоял её капитан- Кьёраку Шунсуй. КАПИТАН!!!!! Что вы здесь делаете???? Ленивый мужлан! В казарме столько работы а он прогуляться решил. Гуляю… он ещё и в открытую в этом признаётся??!  Послушай, Лиза-тян, я такой же как и ты и мне тоже хочется некоторое время побыть с самим собой… девушка не ожидала такого ответа. Понятно…. Оставшуюся часть прогулки они првели вместе.

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-02-07 11:11:38)

0

2

Анкета хорошая...Ну пускай еще Исида посмотрит.
Тема поста: Твоя случайная  встреча с капитаном Киораку...(мысли, чувства, действия).

0

3

Нормально, напиши пост и я скажу тебе волшебное слово))

0

4

Жду волшебное слово!!!)))
ХД  :flag:

0

5

ПРИНЯТА

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Naruto vs. Bleach - Go Now!!! » Принятые Анкеты » а вот и извращенка))))